logo SCP AYMARD DEBUSSY et Sarl CANNES ENCHERES

SCP AYMARD DEBUSSY et Sarl CANNES ENCHERES
Tél. : 04 93 38 41 47
Fax : 04 93 39 33 93
carine.aymard@cannes-encheres.com

Bague 1940 en or enrichie d’un diamant et de saphirs en serti étoilé n°7

Bague 1940 en or enrichie d’un diamant et de saphirs en serti étoilé – Poids brut : 9,6 g – TDD : 54

  • Estimation 850 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires