logo SCP AYMARD DEBUSSY et Sarl CANNES ENCHERES

SCP AYMARD DEBUSSY et Sarl CANNES ENCHERES
Tél. : 04 93 38 41 47
Fax : 04 93 39 33 93
carine.aymard@cannes-encheres.com

Paire de boucles d’oreilles en or ornées d’un motif serti d’un n°82

Paire de boucles d’oreilles en or ornées d’un motif serti d’un diamant en serti étoilé retenant une améthyste entourée de perles – Poids brut : 15 g

  • Estimation 1 200 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires