logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Paysage à la rivière n°1080

THANH LE (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Paysage à la rivière au sampan, aux bambous et aux huttes Panneau de bois laqué noir, rouge et or Signé en bas à gauche H: 40,3 cm - l: 60 cm - Ep.: 1,4 cm A GILT-DECORATED BLACK AND RED LACQUERED WOODEN PANEL DEPICTING A SAMPAN ON A RIVER ALONG TWO HUTS Vietnam / Indochine, 20th century

  • Estimation 200 - 400 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires