logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

VASE EN BRONZE ARGENTE EN FORME DE POMME
Japon, Epoque XXe siècle, n°2022

VASE EN BRONZE ARGENTE EN FORME DE POMME Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa Intéressante patine " organique " aux multiples " rhizomes ". H : 13 cm - D (approximatif) : 12,5 cm Il est offert à la vente dans sa boîte en bois d'origine A SILVERED BRONZE APPLE-SHAPED VASE Japan, 20th century, Showa era

  • Estimation 200 - 400 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires