logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

PETIT VASE OVOIDE A COL TUBULAIRE ET LEVRE EVASEE EN GRES
Japon, Epoque n°2090

PETIT VASE OVOIDE A COL TUBULAIRE ET LEVRE EVASEE EN GRES Japon, Epoque XXe siècle Il semble devoir être signé. H: 11 cm - D: 10 cm Note: Il est offert à la vente dans sa boîte en bois d'origine. On y joint: > 1 autre vase en céramique rouge, également de type tsubo, doté d'un anneau pour suspension, lui aussi offert à la vente dans sa boîte d'origine, H: 15,5 cm A SMALL SANDSTONE POMEGRANATE-SHAPED VASE TOGETHER WITH A WHILIGIG-SHAPED VASE Japan, 20th century

  • Estimation 80 - 150 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires