logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

VASE OVOIDE ETIRE EN BRONZE A PATINE MARBREE DANS LES TONS OCRES ET n°2025

VASE OVOIDE ETIRE EN BRONZE A PATINE MARBREE DANS LES TONS OCRES ET ORANGES Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa Il est signé au dessous à deux caractères insculptés. H : 28,5 cm - D : 19 cm AN ORANGISH-PATINA CAST-BRONZE VASE Japan, 20th century, Showa period

  • Estimation 400 - 600 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires