logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

PENDENTIF EN OR JAUNE 18K SERTI D'UNE PLAQUE DE JADE JADEITE "VERT n°1000

PENDENTIF EN OR JAUNE 18K SERTI D'UNE PLAQUE DE JADE JADEITE "VERT POMME" Chine ou Europe, Epoque XXe siècle A décor floral qu'animent quelques gravures. Bêlière sommitale pourvue d'un anneau pour suspension. H (avec anneau): 4,8 cm - l: 2,2 cm Poids brut approximatif : 8 g AN 18K GOLD PENDANT SET WITH AN 'APPLE GREEN' JADEITE JADE PLAQUE China or Europe, 20th century

  • Estimation 200 - 400 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires