logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

[X] PRISE DE POIGNARD / KRIS EN OS SCULPTE D'UN PERSONNAGE ET D'UN n°1099

[X] PRISE DE POIGNARD / KRIS EN OS SCULPTE D'UN PERSONNAGE ET D'UN MAKHALA Sud-Est Asiatique, époque XIXe siècle (accidents). L: 13,3 cm A CARVED BONE "OFFICIAL AND MAKHALA" KRIS / SWORD HANDLE South-East Asia, 19th century

  • Estimation 50 - 100 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires