logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif premier tiers du XXe siècle)
Vue n°1090

ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Actif premier tiers du XXe siècle) Vue de la pagode du lac Hoan Kiem à Hanoï au Vietnam Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre 47 x 18 cm (à vue) A SIGNED 20TH C. VIETNAMESE / INDOCHINOISE WATERCOLOUR ON PAPER Vietnam / Indochine, First third of 20th century

  • Estimation 100 - 200 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires