logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

CEINTURE DE KIMONO A DECOR BRODE, OBI
Japon, Epoque XXe siècle
En n°2016

CEINTURE DE KIMONO A DECOR BRODE, OBI Japon, Epoque XXe siècle En tissu crème, à décor au piqué argenté de spirales. l: 30 cm A BROCADE-WOVEN KIMONO'S BELT, OBI Japan

  • Estimation 80 - 150 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires