logo ETUDE ALBAN GILLET  et CHATIVESLE MAISON DE VENTES

ETUDE ALBAN GILLET et CHATIVESLE MAISON DE VENTES
Tél. : 03 26 47 26 37
Fax : 03 26 97 74 26
contact@chativesle.fr

Patrice Chobriat (né en 1962)
Terre-neuve couché "Matcho", 2001. n°5

Patrice Chobriat (né en 1962) Terre-neuve couché "Matcho", 2001. Sujet en bronze patiné, justifié 1/8, signé, titré et daté sur la terrasse H_19 L_37 l_19,5 cm.

  • Estimation 400 - 500 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires