logo ETUDE ALBAN GILLET  et CHATIVESLE MAISON DE VENTES

ETUDE ALBAN GILLET et CHATIVESLE MAISON DE VENTES
Tél. : 03 26 47 26 37
Fax : 03 26 97 74 26
contact@chativesle.fr

Ecole Française du XVIIIème siècle.
La promenade galante.
Huile n°62

Ecole Française du XVIIIème siècle. La promenade galante. Huile sur toile non signée. Usures et maques à la peintures. 75x102 cm. Cadre chantourné du XVIIIème siècle en chêne mouluré.

  • Estimation 500 - 600 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires