logo Maître Thomas Müller et Crait + Müller

Maître Thomas Müller et Crait + Müller
Tél. : 01 45 81 52 36
Fax : 01 47 70 22 33
contact@crait-muller.com

Huguette CALAND (née en 1931)
SANS TITRE, 1971
Huile sur toile n°130

Huguette CALAND (née en 1931) SANS TITRE, 1971 Huile sur toile signée et datée au dos. 96 x 96 cm

  • Estimation 10 000 - 12 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires