logo Maître Thomas Müller et Crait + Müller

Maître Thomas Müller et Crait + Müller
Tél. : 01 45 81 52 36
Fax : 01 47 70 22 33
contact@crait-muller.com

Alina SZAPOCZNIKOW (1926-1973)
VENTRE,  vers 1969
Multiple en plastique n°168

Alina SZAPOCZNIKOW (1926-1973) VENTRE, vers 1969 Multiple en plastique thermoformé annoté au dos. (accidents et manques) 51 x 50 x 13 cm Exposition : La femme, Galerie Cogeime, Bruxelles, 1972, un autre exemplaire exposé.

  • Estimation 4 000 - 6 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires