logo BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA

BOISGIRARD - ANTONINI PCA et BOISGIRARD ANTONINI PCA
Tél. : 04 93 80 04 03
Fax : 04 93 13 93 45
boisgirard.nice@wanadoo.fr

SUITE DE DEUX BOITES A BENTO COUVERTES A DECOR DE FEUILLES D'ERABLE
Japon, n°2068

SUITE DE DEUX BOITES A BENTO COUVERTES A DECOR DE FEUILLES D'ERABLE Japon, Epoque XXe siècle A trois niveaux. Quadrangulaires, en bois laqué noir et à décor rouge, bleu et or de feuilles d'érable. H: 14,5 cm - Côté: 13 cm A SET OF TWO THREE-TIERED 'MAPLE LEAF' LIDDED BENTO BOXES Japan, 20th century

  • Estimation 50 - 100 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires