SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Pendule borne en bois laqué noir, cadran à chiffres romains, mécanisme n°207

Pendule borne en bois laqué noir, cadran à chiffres romains, mécanisme signé LEBLANC à Boulogne-sur-Mer. (Petits manques). H 28 cm

  • Estimation 15 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires