SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Série de 12 pots à condiments et 2 bouteilles en faïence fine à n°107

Série de 12 pots à condiments et 2 bouteilles en faïence fine à décor floral style Art déco (fêle, petites egrenures)

  • Estimation 50 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires