SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

CHINE : 6 assiettes en porcelaine à décor d'oiseaux et branchages n°73

CHINE : 6 assiettes en porcelaine à décor d'oiseaux et branchages sur fond céladon ou décor floral camaïeu bleu ( manques) XIXème siècle

  • Estimation 30 - 40 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires