SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de feuillages, XXème n°53

Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de feuillages, XXème s. H : 28 cm

  • Estimation 40 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires