SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Tapisserie à décor d'enfants jardiniers dans le gout du XVIIIème n°202

Tapisserie à décor d'enfants jardiniers dans le gout du XVIIIème siècle, travail moderne, 188x122 cm

  • Estimation 50 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires