SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Pied de lampe en émaux cloisonnés à décor de fleurs et d'oiseaux n°58

Pied de lampe en émaux cloisonnés à décor de fleurs et d'oiseaux sur fond bleu avec socle en bois mouluré H : 36 cm

  • Estimation 30 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires