logo GUILLAUME LE FLOC'H et SVV GUILLAUME LE FLOC'H

GUILLAUME LE FLOC'H et SVV GUILLAUME LE FLOC'H
Tél. : 01 48 78 81 06
Fax : 01 46 02 20 25
contact@lefloch-drouot.fr

Jacopo CESTARO (Bagnoli Irpino, 1717 - Naples, 1778).
Jeune marchande n°17

Jacopo CESTARO (Bagnoli Irpino, 1717 - Naples, 1778). Jeune marchande de fleurs dans un paysage. Toile (restaurations anciennes). Haut. : 101 cm – Larg. : 75 cm Provenance: vente Paris Hotel Drouot, 16.12.2014, n° 33 reproduit, acquis à cette vente par le père du propriétaire actuel.

  • Estimation 5 000 - 7 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires