SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

Pot couvert en pierre dure gris/vert à décor de trois dragons et n°63

Pot couvert en pierre dure gris/vert à décor de trois dragons et reposant sur trois pattes d'animal, Exrême Orient H : 19 cm (petits manques)

  • Estimation 50 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires