SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND et AIX LUBERON ENCHERES
Tél. : 04 92 87 62 69
Fax : 04 92 72 80 48
manosque@aixluberon.auction

7 lithographies sur le thème des Fables de la Fontaine d'après Carle n°208

7 lithographies sur le thème des Fables de la Fontaine d'après Carle VERNET (rousseurs, humidité sur qq unes) 22x27 cm

  • Estimation 30 - 50 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires