logo Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl

Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl
Tél. : 03 80 97 21 60
Fax : 03 80 22 74 99
agnes.colliette@orange.fr

- Ernest BOGUET :  - l'Eglise et le monument huile sur panneau signée n°7

- Ernest BOGUET : - l'Eglise et le monument huile sur panneau signée et datée 1951, 62x47 cm - Bouquet de dahlias h.s.p. sbd 39 x 32 cm - Paysage méridional h.s.p. signée 45 x 31 cm

  • euros
  • euros

*champs obligatoires