logo Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl

Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl
Tél. : 03 80 97 21 60
Fax : 03 80 22 74 99
agnes.colliette@orange.fr

- Ernest BOGUET : Nature morte à la cruche, aux pommes et au pot n°8

- Ernest BOGUET : Nature morte à la cruche, aux pommes et au pot de confiture, huile sur panneau sbd et datée 1970, 48 x 59 cm

  • euros
  • euros

*champs obligatoires