logo Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl

Maître Marie-Agnès COLLIETTE et AUXOIS BOURGOGNE ENCHERES sarl
Tél. : 03 80 97 21 60
Fax : 03 80 22 74 99
agnes.colliette@orange.fr

- Horloge de parquet en chêne, cadran émaillé à la dauphine surmonté n°68

- Horloge de parquet en chêne, cadran émaillé à la dauphine surmonté d'un coq, caisse sculptée de rubans et feuillage. Ht 236 cm

  • euros
  • euros

*champs obligatoires