logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

Théophile FRAGONARD (Paris, 1806- Neuilly-sur-Seine, 1876)
Portrait n°35

Théophile FRAGONARD (Paris, 1806- Neuilly-sur-Seine, 1876) Portrait de jeune homme dans un canapé Toile 64 x 53 cm Signé en bas à droite et daté 1832

  • Estimation 2 000 - 3 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires