logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

Charles Edmond RENAULT(Paris 1829 - 1905)
Deux chevaux de labour conduits n°39

Charles Edmond RENAULT(Paris 1829 - 1905) Deux chevaux de labour conduits sur un chemin Panneau d'acajou 27 x 21 cm Signé en bas à gauche et daté 1868 Annoté au dos: E... Renault 1868

  • Estimation 300 - 400 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires