logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Saint-Germain-des-Prés sous la n°41

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Saint-Germain-des-Prés sous la neige Gouache signée en bas à droite 11 x 19 cm (à vue) Provenance : Vente Me Martin, Versailles; 28 mars 1966 (expert : André PACITTI)

  • Estimation 1 500 - 2 500 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires