logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

Louis BENTABOLE (1820-1880)
Port normand (?) animé
Plume et aquarelle n°43

Louis BENTABOLE (1820-1880) Port normand (?) animé Plume et aquarelle signée en bas à gauche 13,5 x 21,5 cm

  • Estimation 100 - 150 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires