logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

ALLEMAGNE Début XIXe
Petit pot couvert en porcelaine blanche à n°46

ALLEMAGNE Début XIXe Petit pot couvert en porcelaine blanche à décor polychrome de scènes de chasse. Frétel en fleurs (Manque) 13 x diam 11 cm

  • Estimation 80 - 100 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires