logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

ITALIE XVIIIe siècle
Paire de lions assis en céramique à couverte n°47

ITALIE XVIIIe siècle Paire de lions assis en céramique à couverte blanche (restaurations) 8 x 9,5 cm

  • Estimation 150 - 200 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires