logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

DAUM Nancy
Petit vase à anses plaquées en verre multicouche, orange-rose n°55

DAUM Nancy Petit vase à anses plaquées en verre multicouche, orange-rose marbré, à inclusions argentés et escargot appliqué (petit accident) Signé 7,60 x diam 8 cm

  • Estimation 180 - 200 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires