logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

Antoine-Louis BARYE (1796-1875)
Chien à l'arrêt
Groupe en bronze n°57

Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Chien à l'arrêt Groupe en bronze à patine médaille signé Sur la base cartouche "le personnel du triage - à son chef et ami -11 Juillet 1918" 12 x 22 cm

  • Estimation 300 - 400 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires