logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé à binets réversibles n°62

PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé à binets réversibles en pot couvert reposant sur une colonne cannelée à base carrée, socle évidé à décor de perles et feuilles d'eau Epoque fin XVIIIe / début XIXe Ht. 16 cm

  • Estimation 300 - 500 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires