logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux branches de lumière n°78

PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux branches de lumière mouvementées, ornées de guirlandes de laurier et surmontées d'une urne enflammée Fin du XVIIIe - Début du XIXe siècle 41 x 28 cm

  • Estimation 700 - 900 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires