logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à décor de deux chérubins soutenant n°81

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à décor de deux chérubins soutenant les deux branches de lumière Style Régence Ht. 30 cm (montées à l'électricité)

  • Estimation 100 - 150 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires