logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PENDULE PORTIQUE en placage d'acajou, ornementation de bronze telle n°83

PENDULE PORTIQUE en placage d'acajou, ornementation de bronze telle que bagues et frises appliquées à décor d'une lyre, colombes, masques et fleurettes Epoque début du XIXe siècle 45 x 23,5 cm (avec clé)

  • Estimation 200 - 300 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires