logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

LAMPE BOUILLOTTE à deux branches de lumière en bronze ciselé et n°84

LAMPE BOUILLOTTE à deux branches de lumière en bronze ciselé et doré Elle est ornée d'un abat jour en tôle verte Style Louis XVI Epoque XIXe siècle Haut 72 cm (réglable)

  • Estimation 300 - 400 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires