logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

RARE PETIT MIROIR en bois doré et peint aux rehauts verts et bordeaux n°87

RARE PETIT MIROIR en bois doré et peint aux rehauts verts et bordeaux finement sculpté de rocailles stylisées à fronton découpé et ajouré, la partie basse en cul de lampe grenade éclatée Travail Italien Epoque XVIIIe 71 x 44 cm Etiquette au dos : Provenance Devillers Paris 63 bis rue de Douai (accidents, réparations et reprises)

  • Estimation 500 - 700 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires