logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

IMPORTANT ET BEAU MIROIR à parcloses mouvementées en bois doré n°90

IMPORTANT ET BEAU MIROIR à parcloses mouvementées en bois doré finement sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés, fleurs, rocaille coquilles, écaille Il présente un important fronton en double épaisseur à feuilles d'acanthe éclaté. Il est coiffé de pots à fleurs de chaque coté Epoque Régence 150 x 100 cm (restaurations, quelques éclats et reprise)

  • Estimation 4 000 - 5 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires