logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

MIROIR DE FORME RECTANGULAIRE à fronton en bois doré et rechampi n°92

MIROIR DE FORME RECTANGULAIRE à fronton en bois doré et rechampi sculpté de feuilles d'olivier, perles, pompons surmontés d'un panier fleuri Epoque fin XVIIIe 127 x 81 cm (petits accidents et reprise de dorure)

  • Estimation 1 200 - 1 800 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires