logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

MIROIR DE FORME MOUVEMENTEE en bois doré et laqué gris mouluré n°96

MIROIR DE FORME MOUVEMENTEE en bois doré et laqué gris mouluré et sculpté à décor ajouré de motifs feuillagés et feuilles d'acanthes stylisées Travail provincial du XVIIIe 113 x 65,5 cm (petits manques, éclats et reprises)

  • Estimation 700 - 1 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires