logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

MIROIR RECTANGULAIRE à fronton et parclose en bois doré mouluré n°97

MIROIR RECTANGULAIRE à fronton et parclose en bois doré mouluré Le fronton ajouré présente un bouquet de fleurs, bordé de rocaille et volutes Travail provincial d'Epoque Louis XV 73 x 52,2 cm (usures et restaurations)

  • Estimation 700 - 900 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires