logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

PETIT MIROIR de forme mouvementée à parcloses en bois doré et sculpté n°98

PETIT MIROIR de forme mouvementée à parcloses en bois doré et sculpté de rocaille, coquille - Motifs floraux et feuillagés, quadrillés. Epoque XVIIIe 80,5 x 56,5 cm (petits accidents, petit manque au fronton, reprises)

  • Estimation 400 - 600 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires