logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

FAUTEUIL DE BUREAU de forme galbée en bois naturel mouluré, accoudoirs n°109

FAUTEUIL DE BUREAU de forme galbée en bois naturel mouluré, accoudoirs en coup de fouet, la ceinture sinueuse Pieds cambrés - Trace d'estampille Epoque Louis XV Dos et cotés cannés doublés de cuir 80 x 59 x 53 cm (restaurations)

  • Estimation 500 - 700 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires