logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

CHAISE à dossier médaillon en bois relaqué, mouluré, elle repose n°121

CHAISE à dossier médaillon en bois relaqué, mouluré, elle repose sur quatre pieds à cannelures. Trace d'estampille Epoque Louis XVI 89 x 50 x 43 cm (renforts)

  • Estimation 80 - 100 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires