logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

AUBUSSON XVIIIe
Port de pêche animé de personnages, caravelle, n°127

AUBUSSON XVIIIe Port de pêche animé de personnages, caravelle, barques et arbres Tapisserie 279 x 268 cm (restauration et usures)

  • Estimation 1 500 - 1 800 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires