logo Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl

Maîtres BAILLEUL & NENTAS et BAYEUX ENCHERES sarl
Tél. : 02 31 92 04 47
Fax : 02 31 92 21 27
bayeuxencheres@orange.fr

BIBLIOTHEQUE de forme rectangulaire en placage de bois de violette n°133

BIBLIOTHEQUE de forme rectangulaire en placage de bois de violette à décor de frisages Elle ouvre par deux portes partiellement vitrées Montants arrondis à cannelures laitonnées, base en plinthe évidée Epoque XVIIIe 195 x 105 x 42 cm (Restaurations et reprises dans les dimensions)

  • Estimation 2 000 - 3 000 €

  • euros
  • euros

*champs obligatoires